Vorstand

 

Vorstandsmitglieder
Marianne Granz
Präsidentin / Présidente
marianne.granz@t-online.de
Tel. +49 (0) 681/684 648
Mob. +49 (0) 175 201 75 06
Esther Ribic
Vize-Präsidentin / Vice-Présidente
info@europ-age.eu
Tel. +49 (0) 681/506 43 15
Mob. +49 (0) 173 698 39 77
Edith Riess
Vize-Präsidentin, Ausflüge / Vice-Présidente, Excursions
riess.e@schlau.com
Tel. +49 (0) 681/572 31
Gert Körner
Schatzmeister / trésorier
gert.koerner@gmail.com
Mob. +49 (0) 172 788 65 05
Birgit Steiner
Schriftführerin / secrétaire
bisteiner@t-online.de
Mob. +49 (0) 171 202 59 77
Franziskus Sauer
Beisitzer, Leiter EUROP’age Beirat / Assesseur,
Responsable du comité consultatif EUROP’age
franziskus@kabelmail.de
Tel. +49 (0) 681 58 24 48
Birgit Grandhomme
Beisitzerin, Europa, Gedenken / Assesseur, Mémoire de l’Europe
b.grandhomme@web.de
Mob. +49 (0) 152 546 580 52
Harald Hauch
Beisitzer, Seniorensicherheit / Assesseur, sécurité
hauch.harald@gmail.com
Mob. +49 (0)160 845 57 66
Udo Lorenz
Beisitzer, Presse / Assesseur, Presse
lorenzudo@aol.com
Tel. +49 (0) 681/87 11 03
Mob. +49 (0) 174 811 15 62
Monika Weisgerber
Beisitzerin, Kommunikation / Assesseur, Communication
mmweisgerber@gmail.com
Tel. +49 (0) 681 83 19 92 00
Beisitzerin, Europa, Pflegethemen / Assesseur, Europe, soins
wollbold-riegelsberg@t-online.de
Mob. +49 (0)160 966 045 23
Irmgard Schmidt
Ehrenpräsidentin / Présidente honorifique
irmg.schmidt@arcor.de
Tel. +49 (0) 681/815 340

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu. Datenschutzerklärung